8 (499) 131 10 88
al-mega@yandex.ru
Альмега
наборАнгл

Предположительное Расписание занятий на I полугодие 18-19 уч. года


ВНИМАНИЕ!!! Расписание открытых занятий в период с 01.06.18 по 31.08.18 находится по Ссылке.

Для записи на 2018-19 уч. год перейдите в раздел «Запись».

Справки по телефону: (499) 131-10-88 с 11:00 до 19:00 (пн.-пт.).

таблица плитка прайс-лист

Клуб «Бодрость» Ленинский пр-т, д. 85 - ремонт помещения

Творческий клуб «Ракурс», Ленинский пр-т, д. 82, подъезд 13

Кружок, студияРуководительВремя работы
Фотостудия «Ракурс» от 10-ти лет Бабенко Сергей Эдуардович
четверг, воскресенье
16.00 – 17.45 (без опыта) – 1 гр.
18.00 – 20.30 (с опытом) – 2 гр.

Клуб «Альмега» ул. Кравченко, д. 8, подъезд 12а

Кружок, студияРуководительВремя работы
Студия физической культуры от 16 лет и взрослые (Платные услуги) Ольга Игоревна Государева
вторник, четверг
10.00-11.00
Шахматный клуб «Дебют» от 4 до 6 лет (Платные услуги) Юрий Александрович Куприянов

Платные услуги
вторник, четверг
17.15 – 18.15 (6-8 лет) мин. опыт
18.30 – 19.30 (4-6 лет) без опыта
Английский для малышей 4-7 лет (Платные услуги) Ирина Борисовна Иванова
вторник, четверг
18.30-19.10 (4-7 л.)
Студия бисероплетения от 7-ми лет Мария Вячеславовна Шляхтина
вторник
17.30 – 18.50 (7-12 лет)
Студия «Батик и акварель» от 7-ми лет Мария Вячеславовна Шляхтина
вторник
16.00 – 17.20 (7-10 лет) - 1 гр.
19.00 – 20.30 (10-17 лет) - 2 гр.
пятница
16.00 – 17.20 (7-10 лет) - 1 гр.
17.30 – 18.50 (7-10 лет) - 3 гр.
19.00 – 20.30 (10-17 лет) - 2 гр.
Музыкальная студия «Ладушки» от 2-х лет Арина Александровна Романова
Понедельник
17.00 – 17.35 (2-3 г.) – 1 гр.
17.45 – 18.20 (2-3 г.) – 2 гр.
18.30 – 19.05 (4-5 л.) – 3 гр.
19.15 – 20.00 (6-12 л.) – 5 гр.
Среда
17.00 – 17.35 (2-3 г.) – 1 гр.
17.45 – 18.20 (2-3 г.) – 2 гр.
18.30 – 19.05 (4-5 л.) – 4 гр.
19.15 – 20.00 (6-12 л.) – 5 гр.
Пятница
17.30 – 18.05 (4-5 л.) – 4 гр.
18.15 – 18.50 (4-5 л.) – 3 гр.
19.00 – 20.30 (от 12 л.) – ткачество
Студия «Фантазия» 3– 6 лет Татьяна Геннадьевна Каменская
На ул. Кравченко
Понедельник, четверг
16:00-16:45 (4-5 л.)- 1 гр.
17:00-17:45 (5-6 л.)- 2 гр.
18:00-19:00 (6-7 л.)- 3 гр.
среда
11.00 – 11.45 (4-5 л.) – 4 гр.
12.00 – 13.00 (6-7 л.) – 5 гр.
четверг - платная группа
15.00 – 15.45 (3-4 г.)
Хореографическая Студия «Карамель» 8 – 17 лет Валентина Викторовна Волевач
вторник, четверг
18:00 -19:20 (8-10 л.) - 2 гр.
19:30 - 21:00 (10-17 л.) - 1 гр.
суббота
11:50 - 13:10 (8-10 л.) - 2 гр.
13:20 - 14:50 (10-17 л.) - 1 гр.
Хореографическая Студия «Карамель»-1 (Платные услуги) от 4,5 - 8 лет Волевач Валентина Викторовна
Платные услуги до 8 лет
вторник, четверг
15.00 – 16.00 (7 – 8 л.) - 3 гр.
16.05 – 16.50 (6 – 7 л.)- 4 гр.
17.05 – 17.50 (4,5 – 6 л.) - 5 гр.
суббота
10.40 – 11.40 (7 – 8 л.) - 3 гр.
Клуб «Скауты Москвы» от 14-ти лет Карандеева Светлана Анатольевна
среда
17.30 – 22.00
Шахматный клуб «Дебют» от 6-ти лет Куприянов Юрий Александрович
понедельник, среда
17.15 – 18.15 (6-8 л. 3-й юн.разр.) – 2 гр.
18.30 – 19.30 (7-13 л. 2-й юн.разр.) – 1 гр.

Клуб «НА Гарибальди», ул. Гарибальди, д. 5, к. 1

Кружок, студияРуководительВремя работы
Студия «Фантазия» 4– 9 лет Татьяна Геннадьевна Каменская
На ул. Гарибальди
среда, пятница
17.00 – 17.45 (4 г.) – 1 гр.
18.00 – 18.45 (5 л.) – 2 гр.
19.00 – 20.00 (6-7 л.) – 3 гр.
суббота
12.00 – 12.45 (4 г.) – 4 гр.
13.00 – 13.45 (5 л.) – 5 гр.
14.00 – 15.00 (6-7 л.) – 6 гр.
15:00 - 17:00 (7-9 л.) - 7 гр. - конструирование и дизайн
Клуб «Скауты Москвы» от 10-ти лет Карандеева Светлана Анатольевна
Кругликова Вера Владимировна

воскресенье
13.00 – 19.00
Студия игры на духовых музыкальных инструментах «Волшебная флейта» (Платные услуги) 5-16 лет Павел Валентинович Марьямов

суббота
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-15.00
Фольклорная студия «Колядки» от 4-х лет Романова Арина Александровна
вторник, четверг
16.30 – 17.15 (6-9 л.) – 2 гр.
17.30 – 18.15 (4-5 л.) – 1 гр.
18.30 – 19.15 (от 16 л. и взрослые) – 3 гр.
19.30 – 21.00 (от 16 л.) – факультатив

Изостудия «Подснежник», ул. Крупской, д. 4, к. 3

Кружок, студияРуководительВремя работы
Изостудия «Подснежник» «Живопись маслом» от 18 лет (Платные услуги) Лебедева Лидия Сергеевна
Платные услуги
суббота
10.30 - 12.30
Изостудия «Подснежник» Мастер-классы Лебедева Лидия Сергеевна

суббота
14.00 – 18.00
Свободное посещение
Изостудия «Подснежник» 5-13 лет Лидия Сергеевна Лебедева
понедельник
15.00 – 15.45 (5-6 л.)–2 гр.
16.00 – 16.45 (7-8 л.)–3 гр.
17.00 – 17.45 (7-8 л.)–4 гр.
18.00 – 18.45 (9-10 л.)–5 гр.
19.00 – 20.00 (11-13 л.)–6 гр.
среда
16.00 – 16.45 (5-6 л.)–1 гр.
17.00 – 17.45 (5-6 л.)–2 гр.
18.00 – 18.45 (7-8 л.)–3 гр.
19.00 – 20.00 (7-8 л.)–4 гр.
четверг
16.00 – 17.45 (9-10 л.)–5 гр.
18.00 – 20.00 (11-13 л.)–6 гр.
суббота
13.00 – 13.45 (5-6 л.)–1 гр.


ВНИМАНИЕ!!! Расписание открытых занятий в период с 01.06.18 по 31.08.18 находится по Ссылке.

Для записи на 2018-19 уч. год перейдите в раздел «Запись».

Справки по телефону: (499) 131-10-88 с 11:00 до 19:00 (пн.-пт.).

Записаться